«ЛистОк объявлений»

Сдача в аренду комнат в Одессе

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Отдых у моря Одесса курорт Каролино-Бугаз Удобства

A

Отдых семейный дешевый тихий у моря в пансионате "Роза ветров". Одесса центр курорта Каролино Бугаз. У нас: -большой зеленый закрытый двор с беседками, мангалами -кухня-веранда для отдыхающих -детская площадка -сауна с бассейном (работает круглогодично) -парковка во дворе В номерах: -удобства-туалет, душ…
НедвижимостьКомнатыСдача в аренду комнат
Доступный отдых в Каролино-Бугаз, Черное море

Вы желаете отдохнуть у Черного моря недорого? Ищите комнаты для отдыха в Каролино-Бугаз? Тогда у нас есть для Вас отличное предложение! Вашему вниманию предлагаются комнаты для отдыха в кругу семьи в пансионате под названием «Роза ветров». Сам пансионат находится в удивительно красивой Одесской области в «сердце»…
НедвижимостьКомнатыСдача в аренду комнат
Сдам апартаменты в гостиничном комплексе Maristella

Сдаються апартаменты в гостиничном комплексе, возле моря! В гостинице имееться бассейн, ресторан, сауна и другие услуги. Номер просторный, с душевой.В номере имееться кондиционер, телевизор, постельное белье, полотенца, фен, сейф, двуспальная кровать, диван, столик.Номер находиться на первом этаже. Сдаем только от 3х…
НедвижимостьКомнатыСдача в аренду комнат
Помощь в строительстве солнечной станции

Добрый день! Предлагаю бартер - пансионат "Роза ветров", Одесская область, Каролино бугаз, Затока предоставляет безкоштовно номер с удобствами на летний сезон, за помощь в постройке солнечной станции для пансионата.
НедвижимостьКомнатыСдача в аренду комнат
Туризм отдых с детьми на Черном море. Затока. Отель Адам и Ева.

Предлагаю отдых на ЧЕРНОМ МОРЕ современный отель "Адам и Ева" на 50 мест, класса "люкс" и 20 стандарт Работает 5 месяцев в году: с 1 мая по 31 сентября. Номера отеля на 2-3-4 места (люкс) расположены в 200 метрах от приятного теплого море с чистым, ровным, золотисто-песчаным берегом. Общее количество отдыхающих - 80…
НедвижимостьКомнатыСдача в аренду комнат
Детские игровые лабиринты для детей.

Детские игровые лабиринты площадью до 20 кв.м Подробнее на сайте Детский лабиринт ЧП Подолько для игровой комнаты – отличное вложение средств, приносящее детям радость. Мы делаем успешными тех, кто с нами работает! С уважением Владимир.
НедвижимостьКомнатыСдача в аренду комнат
3 ком. кв-ра с евроремонтом в новом доме на ул. Малиновского/ Гайдара

Предлагается к продаже 3х комн. кв-ра в новом сданном и заселенном жилом доме на ул. Малиновского/ Гайдара, 10/12 эт., ЖК Новые Черемушки, 100/60/32. Внутреннее пространство квартиры выдержано в стиле современной классики, высокие потолки визуально расширяют пространство и наполняют комнаты естественным светом. В…
НедвижимостьКомнатыСдача в аренду комнат
Грибовка Затока отдых номера простые и люкс 2020

Скидки минус 25% в июне! С радостью приглашаем Вас отдохнуть на Черное море в 3-х этажное капитальное здание с номерами со всеми удобствамии 1этажное здание с номерами эконом. Чистый воздух, настоянный на запахах цветущих степных трав и моря, неповторимый ландшафт широкими берегами и песчаными пляжами, полями и…
НедвижимостьКомнатыСдача в аренду комнат
Отдых у Черного моря Дешево с удобствамЧастный сектор Одесская область

A

Отдых семейный дешевый тихий в пансионате Роза ветров у Черного моря в центре курорта Каролино-Бугаз Одесская область В пансионате большой зеленый закрытый двор с беседками мангалами детской площадкой теннисным столом В номерах удобства - туалет душ (горячая вода круглосуточно без ограничений) холодильник телевизор…
НедвижимостьКомнатыСдача в аренду комнат

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: