«ЛистОк объявлений»

Продажа квартир в Одессе

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продается. квартира с авторским ремонтом. Аркадия.

Купить. Красивая квартира в новом доме в районе Аркадия, ЖК "Тенистый" малоквартирный дом из красного кирпича. Ширина ограждающих стен - 80см. Евроремонт. Своя система отопления на квартиру - 2 контурный котел, паркет. 3 раздельные комнаты и гостиная -50м кв., гардеробная, 2 просторных санузла c дорогим немецким и…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам 2-комнатную квартиру в Центре.

2/2 эт. дома. Роскошные квадратные, очень светлые комнаты (27 и 26 м кв.) Высота помещений 3,20 м. Отопление АГВ, санузел совмещен ванна-туалет. Приборы учета. В шаговой доступности рынок "Привоз".кинотеатр "Родина", школа, дет.сад, магазины. Хорошая транспортная развязка. Код: 536168 На Нашем сайте есть все то, что…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продается квартира. Французский бульвар. Вид на море.

Продается 1-но комнатная квартира на Французском бульваре общей площадью 58 кв.м. Светлая спальня, просторная кухня-студия с выходом на балкон. Современный ремонт, на полу дубовая доска, итальянская плитка. Прямой вид на море! Закрытая охраняемая территория. Детская площадка. Полная автономия. Ц- 85500 уе ID 425240
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продажа. 2-ком. квартира в сданном жилом комплексе.$43900

A

Продается квартира в сданном жилом комплексе пос. Котовского, ЖК "Гранд-Парк" на Героев Сталинграда, жилой комплекс полностью автономный, со своей котельной и насосной станцией, 2-х этажный подземный паркинг. Две раздельные комнаты, просторная кухня. Лоджия из кухни, застеклена. Европейское качество строительства.…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам 2-комнатную квартиру в Центре на Пастера.

Дом крепкий. 2/3. этаж. Отопление АГВ. Хорошая парадная с мраморной лестницей. Комнаты светлые! Просторные! Балкон на Пастера. Квартира хороша, как для жизни, так и под сдачу в аренду- т. к. район востребованный- Рынок, Театр, Институты!. Спешите! звоните! приобретайте!код- 923852.На Нашем сайте есть все то, что Вам…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продажа. Просторная двухкомнатная квартира в Центре.

Продается квартира в Центре. Изумительный вид из всех комнат на восток. Запах моря и цветущих лип в скверике. Прекрасная энергетика: никто не болел, не скандалил. В каждой комнате есть кондиционер. В парадной круглосуточная охрана. Три лифта -один из них грузовой. Установлен счетчик на отопление. На охраняемой…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продается квартира. Центр. ЖК Чудо город. 55000уе

Предлагаем купить! Квартира с ремонтом в Центре, Ж.К. Чудо город. Комфортная планировка квартиры. Удобная кухня-19 кв.м., просторная спальня-20 кв.м., окна квартиры металлопластик., выходят на юго-запад. Можно любоваться прекрасным закатом солнца. Полы ламинат и напольная плитка. Санузел совмещен и облицован…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продается квартира в Центре.

Предлагаем купить. Трехкомнатная квартира с раздельными ходами в крепком доме, между Пантелеймоновской и М.Арнаутской. Квартира расположена на третьем этаже, трехэтажного дома. Закрытый двор, вход через парадную, лестница бетонная, отопление автономное, два балкона, над квартирой чердачное помещение. Общая площадь 78…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продается 3-комнатная квартира с ремонтом, Аркадия, пр. Шевченко.

Продается шикарная квартира с дизайнерским ремонтом, район Аркадия-Фонтан. Расположена в парковой зоне. Продается с мебелью-полностью укомплектованная. Квартира сотоит из трех раздельных комнат, просторной кухни, 2-санузла, крышная котельная, 4-лифта. Охраняемый двор, консьерж. Во дворе детская площадка. Со двора вход…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продается квартира. Центр, 1-комнатная. Ц-70000уе

Продается однокомнатная квартир-студия, 36.5 кв.м в Центре, ЖК 17 Жемчужина с панорамным видом на море и город. Сделан качественный ремонт из хороших материалов: - ламинат Tarkett; - плитка в коридоре и на кухне - Castle; - плитка в ванной - Portland и Mainzu Ravenna; - кухонный фартук - Mainzu Ravenna. Установлена…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: