«ЛистОк объявлений»

Сдача в аренду квартир в Одессе

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Эксклюзивная квартира в сданном доме на Фонтане!

Двухкомнатная квартира в ЖК Акрополь 1, Фонтанская дорога Дом сдан! Квартира в состоянии - от строителей, установлены перестенки. Самый востребованный район Одессы, рядом с морем и парком Победы. Срочная цена! Ключи на руках. Звоните!
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Продается квартира на проспекте Шевченко. 185000уе

Продается квартира на проспекте Шевченко. Две раздельные спальни, большая гостиная, просторная кухня, два санузла, гардеробная, балкон. Из окон вид на море. Выполнен дорогой ремонт, мебель. Рядом парк "Победа", водоем. Престижный район. Развитая инфраструктура.
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Продается уютная квартира на Французском бульваре. 82 000 $

Купите! Уютная квартира на Французском бульваре, в 5 минутах от моря. Квартира для жизни-летнего отдыха. Или для бизнеса- получать стабильный доход. !! Квартира с 2 спальнями и кухней-гостиной в новом комплексе от компании Стикон на Французском бульваре. С отличным ремонтом, полностью меблирована, вся бытовая техника,…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Сдам квартиру посуточно, Одесса

Двухкомнатная квартира г. Одесса возле центрального автовокзала, ул. Балковская-Бабеля в 5 минутах гипермаркет Fozzy. Хорошая транспортная развязка. Всё необходимое есть, wi-fi. При аренде обязательно иметь документ, удостоверяющий личность. Также взимается страховой депозит на месте 200 грн. Депозит возвращается в…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Сдам квартиру-студию в пгт Симеиз Крым

A

Сдается квартира-студия в новом 6-ти этажном доме в ЖК "Лунный камень" у подножия горы Кошка, всего в 10 минутах ходьбы от пляжа. Прекрасные галечные пляжи, живописный парк, кипарисовая аллея, Аквапарк предлагают прекрасный отдых у моря. На набережной расположено множество кафе, у самого дома магазин, поблизости…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: