«ЛистОк объявлений»

Красота, здоровье, спорт в Одессе

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
T6 Red X – мощное похудение на 30 - 35 кг за курс

Очень мощный препарат для похудения T6 RED X от известной шведской компании Better Bodies. Препарат универсален, безопасен, не имеет побочных действий. T6 RED X новая разработка компании Better Bodies в области наиболее эффективных препаратов для похудения. Производится в Великобритании, по лицензии шведской компании…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Мипро-Вит, 60 табл. Базовый грибной комплекс РЗ-б. Оригинал Амрита

Мипро-Вит, 60 табл. Базовый грибной комплекс РЗ-б. Оригинал Амрита Эффективен в рационе питания как источник природных минералов, витаминов и аминокислот. Оказывает антиоксидантное и радиопротекторное действие. Диетическая добавка «Мипро-Вит»: * Повышает эффективность традиционного лечения * Повышает уровень…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Амрита перфект бьюти 30 табл. Источник красоты в 1 табл.

Амрита перфект бьюти 30 табл. Источник красоты в 1 табл. * Контролирует обменные процессы в клетке кожи и сохраняет её молодость * Улучшает рост волос и их структуру, предупреждает их чрезмерное выпадание * Улучшает ногти и предупреждает расслоение ногтевой пластины * Дарит внутренний ресурс для энергии, тонуса и…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Amrita Perfect Beauty. Совершенная красота, 30 капс

Amrita Perfect Beauty. Совершенная красота, 30 капс * Содержит уникальную комбинацию биологически активных веществ для Вашей безупречной внешности * Контролирует обменные процессы в клетках кожи и сохраняет ее молодость * Способствует восстановлению упругости кожи, разглаживанию мелких морщин и выравниванию цвета кожи…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Новый метод лечения эпилепсии.

Эпилепсия - хроническое заболевание, трудно поддающееся терапии, требующее дорогого и многолетнего лечения. Метод лечения эпилепсии доктора Чиянова В. Ф. позволяет значительно сократить сроки лечения и добиться стабильных результатов без использования противосудорожных препаратов. Воспользуйтесь своим шансом для…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Восстанавливающий Амрита Шампунь Био-актив, 250 мл.

Восстанавливающий Амрита Шампунь Био-актив, 250 мл. Вы ищите универсальный шампунь, который будет натуральным и иметь восстанавливающий эффект? Вы хотите забыть о пучке волос, утром после расчесывания? Вы хотите что бы ваши подруги реально обомлели помня ваши чуть живые волосы, а сейчас увидев улыбку на лице и в тон…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт

В связи с распространением эпидемии коронавируса возникает необходимость проведения дистанционного психотерапевтического лечения. Мой опыт проведения сеансов по скайпу говорит о хорошем эффекте такой терапии, позволяющей излечивать такие заболевания: заикание, неврозы, фобические атаки, депрессии, вегето-сосудистой…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Успешная психотерапия страха.

Невроз страха - один из самых опасных для психического здоровья неврозов. Страх как один из базовых защитных инстинктов позволяет в трудный и опасный для жизни момент мобилизовать психику и физиологию человека с целью избегания или преодоления опасной ситуации. В норме человек, отреагировав, через определенный…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Успешное лечение бронхиальной астмы.

Известный одесский врач-психотерапевт Чиянов В.Ф. успешно лечит бронхиальную астму у детей и взрослых. По эффективности и отдаленным результатам лечение превосходит все остальные медикаментозные методы. В основе лечения лежит личное психотерапевтическое воздействие врача. Многие больные уже при проведении первых…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Уникальная методика лечения заикания с раннего возраста.

Главная причина возникновения заикания не только испуг в детском возрасте, но и неэффективное лечение заикания на начальных этапах его развития. В результате чего заикание беспрепятственно формируется в серьезную проблему с которой невозможно справиться в взрослом возрасте. Что делает взрослого человека недостаточно…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: